Каталог
Каталог
Fratelli Barri

Fratelli Barri — мебель из Италии

Фабрика Fratelli Barri была основана в 1976 году.
Fratelli Barri
Интересует мебель фабрики Fratelli Barri?
Ваш консультант
Дмитрий Евдокимов
Дмитрий Евдокимов
Ведущий эксперт по комплектации интерьеров мебелью и техникой класса люкс
Письменный стол Fratelli Barri Mestre 130 x 60 x 76h nc39354
В наличии
Письменный стол Fratelli Barri Mestre 130 x 60 x 76h nc39354
Fratelli Barri
fratelli barri mestre nc39354
от281 520 Р
Доставка 30 сентября
Приставной столик Fratelli Barri Venezia 66 x 66 x 50h nc18869
В наличии
Приставной столик Fratelli Barri Venezia 66 x 66 x 50h nc18869
Fratelli Barri
fratelli barri venezia nc18869
от64 140 Р
Доставка 30 сентября
Обеденный стол раздвижной Fratelli Barri Venezia 189-240 x 108 x 76h nc67370
В наличии
-40%
Обеденный стол раздвижной Fratelli Barri Venezia 189-240 x 108 x 76h nc67370
Fratelli Barri
fratelli barri venezia nc67370
от345 800 Р207 480 Р
Доставка 30 сентября
Приставной столик Fratelli Barri Venezia 66 x 66 x 50h nc67386
В наличии
Приставной столик Fratelli Barri Venezia 66 x 66 x 50h nc67386
Fratelli Barri
fratelli barri venezia nc67386
от50 950 Р
Доставка 30 сентября
Стул Fratelli Barri Palermo 50 x 64,5 x 104,1h nc33385
В наличии
Стул Fratelli Barri Palermo 50 x 64,5 x 104,1h nc33385
Fratelli Barri
fratelli barri palermo nc33385
от54 900 Р
Доставка 30 сентября
Кресло Fratelli Barri Roma 80,7 x 66,5 x 80,5h nc37710
В наличии
Кресло Fratelli Barri Roma 80,7 x 66,5 x 80,5h nc37710
Fratelli Barri
fratelli barri roma nc37710
от151 130 Р
Доставка 30 сентября
Прикроватная тумбочка Fratelli Barri Palermo 56,5 x 40 x 47,5h nc17192
В наличии
Прикроватная тумбочка Fratelli Barri Palermo 56,5 x 40 x 47,5h nc17192
Fratelli Barri
fratelli barri palermo nc17192
от99 400 Р
Доставка 30 сентября
Комод Fratelli Barri Venezia 140 x 55 x 90h nc67402
В наличии
Комод Fratelli Barri Venezia 140 x 55 x 90h nc67402
Fratelli Barri
fratelli barri venezia nc67402
от193 400 Р
Доставка 30 сентября
Комод Fratelli Barri Palermo 160 x 50 x 81h nc17201
В наличии
-20%
Комод Fratelli Barri Palermo 160 x 50 x 81h nc17201
Fratelli Barri
fratelli barri palermo nc17201
от369 800 Р295 840 Р
Доставка 30 сентября
Комод Fratelli Barri Rimini 132,5 x 48 x 82,6h nc54632
В наличии
Комод Fratelli Barri Rimini 132,5 x 48 x 82,6h nc54632
Fratelli Barri
fratelli barri rimini nc54632
от436 900 Р
Доставка 30 сентября
Витрина Fratelli Barri Palermo 107,5 x 45 x 191,6h nc17714
В наличии
-50%
Витрина Fratelli Barri Palermo 107,5 x 45 x 191,6h nc17714
Fratelli Barri
fratelli barri palermo nc17714
от362 900 Р181 450 Р
Доставка 30 сентября
В наличии
Зеркало круглое Fratelli Barri Palermo 5 x ø70 nc67795
В наличии
Зеркало круглое Fratelli Barri Palermo 5 x ø70 nc67795
Fratelli Barri
fratelli barri palermo nc67795
от78 051,60 Р
Доставка 30 сентября
Зеркало напольное Fratelli Barri Palermo 90 x 6 x 210h nc67796
В наличии
Зеркало напольное Fratelli Barri Palermo 90 x 6 x 210h nc67796
Fratelli Barri
fratelli barri palermo nc67796
от127 900 Р
Доставка 30 сентября
Зеркало Fratelli Barri Palermo 5 x ø85 nc67800
В наличии
Зеркало Fratelli Barri Palermo 5 x ø85 nc67800
Fratelli Barri
fratelli barri palermo nc67800
от95 500 Р
Доставка 30 сентября
Гардероб Fratelli Barri Rimini 160,2 x 60 x 210h nc68642
В наличии
Гардероб Fratelli Barri Rimini 160,2 x 60 x 210h nc68642
Fratelli Barri
fratelli barri rimini nc68642
от553 900 Р
Доставка 30 сентября
Прикроватная тумбочка Fratelli Barri Rimini 74,5 x 44,5 x 63,2h nc67807
В наличии
Прикроватная тумбочка Fratelli Barri Rimini 74,5 x 44,5 x 63,2h nc67807
Fratelli Barri
fratelli barri rimini nc67807
от154 900 Р
Доставка 30 сентября
Консоль Fratelli Barri Rimini 120 x 40 x 80h nc68643
В наличии
Консоль Fratelli Barri Rimini 120 x 40 x 80h nc68643
Fratelli Barri
fratelli barri rimini nc68643
от220 900 Р
Доставка 30 сентября
Приставной столик Fratelli Barri Florence 67h x ø48 nc66857
В наличии
Приставной столик Fratelli Barri Florence 67h x ø48 nc66857
Fratelli Barri
fratelli barri florence nc66857
от93 330 Р
Доставка 30 сентября
Буфет Fratelli Barri Florence 241 x 50 x 98,8h nc67793
В наличии
-15%
Буфет Fratelli Barri Florence 241 x 50 x 98,8h nc67793
Fratelli Barri
fratelli barri florence nc67793
от475 900 Р404 515 Р
Доставка 30 сентября
В наличии
Зеркало Fratelli Barri Florence 4 x ø107,3 nc67797
В наличии
Зеркало Fratelli Barri Florence 4 x ø107,3 nc67797
Fratelli Barri
fratelli barri florence nc67797
от130 561,20 Р
Доставка 30 сентября
Витрина Fratelli Barri Florence 136 x 45 x 224h nc74099
В наличии
-15%
Витрина Fratelli Barri Florence 136 x 45 x 224h nc74099
Fratelli Barri
fratelli barri florence nc74099
от535 800 Р455 430 Р
Доставка 30 сентября
Комод высокий Fratelli Barri Rimini 73,8 x 45 x 124,2h nc79501
В наличии
Комод высокий Fratelli Barri Rimini 73,8 x 45 x 124,2h nc79501
Fratelli Barri
fratelli barri rimini nc79501
от345 800 Р
Доставка 30 сентября
Журнальный стол Fratelli Barri Rimini 119,7 x 80 x 45h nc82256
В наличии
Журнальный стол Fratelli Barri Rimini 119,7 x 80 x 45h nc82256
Fratelli Barri
fratelli barri rimini nc82256
от124 950 Р
Доставка 30 сентября
ТВ тумба Fratelli Barri Rimini 180,3 x 40 x 61,8h nc82259
В наличии
ТВ тумба Fratelli Barri Rimini 180,3 x 40 x 61,8h nc82259
Fratelli Barri
fratelli barri rimini nc82259
от153 900 Р
Доставка 30 сентября
Комод Fratelli Barri Roma 135 x 47,5 x 85,5h nc61091
В наличии
-50%
Комод Fratelli Barri Roma 135 x 47,5 x 85,5h nc61091
Fratelli Barri
fratelli barri roma nc61091
от368 800 Р184 400 Р
Доставка 30 сентября
Комод Fratelli Barri Roma 140,4 x 50 x 85,1h nc67801
В наличии
Комод Fratelli Barri Roma 140,4 x 50 x 85,1h nc67801
Fratelli Barri
fratelli barri roma nc67801
от390 900 Р
Доставка 30 сентября
Прикроватная тумбочка Fratelli Barri Roma 70,4 x 42 x 68,1h nc68560
В наличии
Прикроватная тумбочка Fratelli Barri Roma 70,4 x 42 x 68,1h nc68560
Fratelli Barri
fratelli barri roma nc68560
от162 800 Р
Доставка 30 сентября
Кровать с решеткой Fratelli Barri Roma 213 x 237 x 144,5h nc68564
В наличии
Кровать с решеткой Fratelli Barri Roma 213 x 237 x 144,5h nc68564
Fratelli Barri
fratelli barri roma nc68564
от270 760 Р
Доставка 30 сентября
Стул Fratelli Barri Roma 56,5 x 65 x 116h nc75219
В наличии
Стул Fratelli Barri Roma 56,5 x 65 x 116h nc75219
Fratelli Barri
fratelli barri roma nc75219
от76 860 Р
Доставка 30 сентября
Стул Fratelli Barri Mestre 48 x 60 x 96h nc25624
В наличии
Стул Fratelli Barri Mestre 48 x 60 x 96h nc25624
Fratelli Barri
fratelli barri mestre nc25624
от53 640 Р
Доставка 30 сентября
Приставной стол Fratelli Barri Mestre 65h x ø65 nc37732
В наличии
Приставной стол Fratelli Barri Mestre 65h x ø65 nc37732
Fratelli Barri
fratelli barri mestre nc37732
от147 900 Р
Доставка 30 сентября
Журнальный стол Fratelli Barri Mestre 109,2 x 109,2 x 48,4h nc37733
В наличии
Журнальный стол Fratelli Barri Mestre 109,2 x 109,2 x 48,4h nc37733
Fratelli Barri
fratelli barri mestre nc37733
от95 400 Р
Доставка 30 сентября
Комод Fratelli Barri Roma 110 x 47,5 x 97,2h nc75224
В наличии
-40%
Комод Fratelli Barri Roma 110 x 47,5 x 97,2h nc75224
Fratelli Barri
fratelli barri roma nc75224
от367 800 Р220 680 Р
Доставка 30 сентября
Консоль Fratelli Barri Roma 110 x 47,5 x 76h nc75226
В наличии
Консоль Fratelli Barri Roma 110 x 47,5 x 76h nc75226
Fratelli Barri
fratelli barri roma nc75226
от155 880 Р
Доставка 30 сентября
Кровать с решеткой Fratelli Barri Roma 200 x 227 x 130h nc102556
В наличии
Кровать с решеткой Fratelli Barri Roma 200 x 227 x 130h nc102556
Fratelli Barri
fratelli barri roma nc102556
от335 920 Р
Доставка 30 сентября
Обеденный стол раздвижной Fratelli Barri Rimini 190/240 x 100 x 76h nc42940
В наличии
Обеденный стол раздвижной Fratelli Barri Rimini 190/240 x 100 x 76h nc42940
Fratelli Barri
fratelli barri rimini nc42940
от295 040 Р
Доставка 30 сентября
Комод Fratelli Barri Rimini 141 x 48,5 x 95h nc49673
В наличии
Комод Fratelli Barri Rimini 141 x 48,5 x 95h nc49673
Fratelli Barri
fratelli barri rimini nc49673
от268 680 Р
Доставка 30 сентября
Туалетный столик Fratelli Barri Rimini 120 x 50 x 76h nc54617
В наличии
-40%
Туалетный столик Fratelli Barri Rimini 120 x 50 x 76h nc54617
Fratelli Barri
fratelli barri rimini nc54617
от259 800 Р155 880 Р
Доставка 30 сентября
Стул Fratelli Barri Mestre 48 x 60 x 96h nc61960
В наличии
Стул Fratelli Barri Mestre 48 x 60 x 96h nc61960
Fratelli Barri
fratelli barri mestre nc61960
от44 700 Р
Доставка 30 сентября
Письменный стол Fratelli Barri Mestre 130 x 60 x 76h nc80274
В наличии
Письменный стол Fratelli Barri Mestre 130 x 60 x 76h nc80274
Fratelli Barri
fratelli barri mestre nc80274
от216 160 Р
Доставка 30 сентября
Письменный стол Fratelli Barri Mestre 160 x 60 x 80h nc82240
В наличии
Письменный стол Fratelli Barri Mestre 160 x 60 x 80h nc82240
Fratelli Barri
fratelli barri mestre nc82240
от258 160 Р
Доставка 30 сентября
Комод Fratelli Barri Rimini 140 x 50 x 90h nc54626
В наличии
Комод Fratelli Barri Rimini 140 x 50 x 90h nc54626
Fratelli Barri
fratelli barri rimini nc54626
от184 900 Р
Доставка 30 сентября
Кровать с решеткой Fratelli Barri Rimini 210 x 220,5 x 148h nc54630
В наличии
Кровать с решеткой Fratelli Barri Rimini 210 x 220,5 x 148h nc54630
Fratelli Barri
fratelli barri rimini nc54630
от553 900 Р
Доставка 30 сентября
Прикроватная тумбочка Fratelli Barri Rimini 60,2 x 40,1 x 61,7h nc54631
В наличии
Прикроватная тумбочка Fratelli Barri Rimini 60,2 x 40,1 x 61,7h nc54631
Fratelli Barri
fratelli barri rimini nc54631
от185 800 Р
Доставка 30 сентября
Туалетный столик Fratelli Barri Rimini 125,7 x 63 x 76,5h nc61088
В наличии
Туалетный столик Fratelli Barri Rimini 125,7 x 63 x 76,5h nc61088
Fratelli Barri
fratelli barri rimini nc61088
от250 800 Р
Доставка 30 сентября
Буфет Fratelli Barri Rimini 171,6 x 48,3 x 90h nc61084
В наличии
Буфет Fratelli Barri Rimini 171,6 x 48,3 x 90h nc61084
Fratelli Barri
fratelli barri rimini nc61084
от429 900 Р
Доставка 30 сентября
Комод Fratelli Barri Rimini 139,4 x 59,4 x 90h nc61087
В наличии
Комод Fratelli Barri Rimini 139,4 x 59,4 x 90h nc61087
Fratelli Barri
fratelli barri rimini nc61087
от425 800 Р
Доставка 30 сентября
Комод высокий Fratelli Barri Modena 73 x 45,5 x 120h nc34460
В наличии
Комод высокий Fratelli Barri Modena 73 x 45,5 x 120h nc34460
Fratelli Barri
fratelli barri modena nc34460
от309 800 Р
Доставка 30 сентября
Комод Fratelli Barri Modena 140,5 x 50 x 84,6h nc34459
В наличии
Комод Fratelli Barri Modena 140,5 x 50 x 84,6h nc34459
Fratelli Barri
fratelli barri modena nc34459
от374 765 Р
Доставка 30 сентября
Прикроватная тумбочка Fratelli Barri Rimini 63,4 x 51,4 x 70h nc61086
В наличии
Прикроватная тумбочка Fratelli Barri Rimini 63,4 x 51,4 x 70h nc61086
Fratelli Barri
fratelli barri rimini nc61086
от186 800 Р
Доставка 30 сентября
Туалетный столик Fratelli Barri Rimini 127,1 x 43 x 80h nc66863
В наличии
Туалетный столик Fratelli Barri Rimini 127,1 x 43 x 80h nc66863
Fratelli Barri
fratelli barri rimini nc66863
от272 900 Р
Доставка 30 сентября
Комод Fratelli Barri Rimini 142,6 x 50 x 87,9h nc67805
В наличии
Комод Fratelli Barri Rimini 142,6 x 50 x 87,9h nc67805
Fratelli Barri
fratelli barri rimini nc67805
от372 900 Р
Доставка 30 сентября
Банкетка Fratelli Barri Rimini 125 x 50 x 45h nc68641
В наличии
Банкетка Fratelli Barri Rimini 125 x 50 x 45h nc68641
Fratelli Barri
fratelli barri rimini nc68641
от174 800 Р
Доставка 30 сентября

100% Made in Italy

Оригинальная мебель напрямую от ведущих мануфактур Италии

Экспертиза 20+ лет

Менеджеры прошли обучение на фабриках Италии, Германии и Франции

Гарантия подлинности

Каждое изделие — оригинал с документами и официальной гарантией производителя

Подбор под интерьер

Поможем выбрать предметы, которые идеально дополнят ваше пространство

Бережная доставка

Надёжная упаковка и страхование на всём пути от фабрики до вашего дома

География без границ

Доставка и профессиональная сборка по всей России и Европе

Отзывы покупателей

Артем Дроздник

Заказ был сделан с доставкой из Италии. Сроки не маленькие, но оно того стоило. Качество изделий-выше всяких похвал. Отдельное спасибо менеджерам за консультацию и помощь. Все упаковано очень аккуратно. Доставка-своевременно.

28.08.2026
Алексей З.

Могу смело рекомендовать Италишоп, отличный сервис и приятные цены на мебель. Заказывал в компании обеденный стол Poliform Concorde, доставили в обещанный срок и собрали!

31.07.2026
Ани Саргсян

Осталась очень довольна заказом - увидела в дизайнерском магазине красивый письменный стол (Eforma Icon desk) и кресло к нему, но в Italishop были более приятные цены и условия покупки за ту же мебель. Заказ оформили быстро и четко, сроки доставки, сборка - все было очень комфортным. Спасибо за отличное качество и прекрасный сервис!

15.03.2025

Fratelli Barri — итальянский мебельный бренд, основанный в 1970-х годах как поставщик комплектующих для итальянских мебельных фабрик. В 2002 году производство переместилось в Китай для снижения затрат и увеличения мощностей. С 2006 года компания выпускает собственные мебельные коллекции. С 2019 года часть производства размещена в России. Продукция имеет сертификацию ISO 9001 и 2-летнюю гарантию.

Философия Fratelli Barri — итальянский дизайн по доступной цене. Контроль проектирования остаётся в Италии, производство оптимизировано за счёт размещения в Азии и России, что позволяет предлагать классическую мебель в премиальном сегменте по более демократичной цене.

Производство и качество

Дизайн разрабатывается в Италии, производство размещено в Китае и России. Такая модель позволяет сохранить итальянскую стилистику при конкурентной цене. Сертификация ISO 9001 подтверждает соблюдение стандартов качества. Гарантия 2 года распространяется на всю продукцию.

В России действует крупная складская программа, обеспечивающая быструю доставку базовых позиций без ожидания производства.

Стили и коллекции

  • Неоклассика — основное направление бренда. Изящные пропорции, сдержанный декор, светлые тона с патинированием и золочением.
  • Ар-деко — коллекции с геометрическими формами, зеркальными элементами, контрастными сочетаниями материалов.
  • Классика — традиционная мебель с резьбой, инкрустациями, элементами барокко и ампира.

Коллекции названы в честь итальянских городов: Mestre, Modena, Roma, Palermo, Rimini, Salerno — каждая имеет свою стилистическую идентичность.

Материалы и отделка

Используется шпон вишни и красного дерева, серебряная фольга (silver leaf), велюр и жаккард для обивки, зеркальные и стеклянные элементы, серебрение фурнитуры. Отделка включает патинирование, золочение, зеркальные фасады.

Ассортимент Fratelli Barri

  • Спальни — кровати с мягкими изголовьями, туалетные столики, комоды, прикроватные тумбы, шкафы.
  • Гостиные — диваны и кресла в неоклассическом стиле, витрины, комоды, консоли, стенки.
  • Столовые — обеденные столы с возможностью раскладки, стулья с обивкой, буфеты.
  • Кабинеты — письменные столы, кресла руководителя, библиотечные шкафы.

Почему выбирают Fratelli Barri

Fratelli Barri выбирают за итальянский дизайн по доступной цене, быструю доставку благодаря складской программе в России, сертификацию ISO 9001 и 2-летнюю гарантию. Это выбор для тех, кто ценит классическую эстетику и ищет оптимальное соотношение цены и качества.

Это предметы и модели мебели Fratelli Barri (Италия) 2026 года. Мы поможем вам сориентироваться в многообразии стилей — от классики и ар-деко до минимализма и лофта. Почему дизайнеры выбирают Италишоп:

  • Расчёт коммерческого предложения в течение 1–2 часов;
  • Прямые поставки с фабрик Италии без посредников;
  • Профессиональная консультация по материалам, отделкам и спецификациям.

Присылайте ваши проекты на info@italishop.ru или звоните эксперту: +7 (495) 150-02-86. Мы оперативно подготовим полный просчёт вашей спецификации. Наши мессенджеры: WhatsApp, Telegram, Max.